Objekt Nr: 2-200 Barocker Prunk-Balkon,Eisen, 18. Jh. Erhältlich für: € 1028,48 Aufgeld und MwSt. enthalten BeschädigtMaße: H1,00 x B2,80 x 1,15m. Frage zum Objekt stellenBestellen